Где находится самый большой аквапарк?

Где находится самый большой аквапарк? Самый большой аквапарк может одновременно принимать сто тысяч человек. Находится он в Сигайе, в Японии.



Внутри огромного здания высотой более сорока метров круглый год поддерживается температура +28 градусов. Множество тропических растений, пляжи с чистейшим песком, океанские волны ничуть не отличающиеся от настоящих, создают реальную картину отдыха на тропических островах. Есть гидромассажные бассейны, водные аттракционы, каскады с волнами, водные горки, спа, джакузи – для отдыхающих в аквапарке созданы все условия и учтены все предпочтения. Если кому по душе спокойный отдых – добро пожаловать с спа-зону, если в планах как следует порезвиться – пожалуйте на аттракционы. Аквапарк работает круглосуточно, и ночью водный экран используется для создания таинственных световых эффектов. Каждый день проводятся фестивали, тропические шоу, музыкальные представления, в аквапарке работают кинотеатры и рестораны.
В городе Сагайя расположено большое количество отелей, ресторанов, где всегда много туристов, поэтому огромный аквапарк никогда не пустует. В любое время года отдых в Сагайя пользуется большой популярностью.