Что значит, если приснилось плавание?

Что значит, если приснилось плавание? Плавание - это не только вид спорта, это приятное времяпровождение, полезное для здоровья. А что означает сон, в котором вам снится плавание?

Очень благоприятно во сне видеть, как вы плывёте по спокойной воде и наслаждаетесь негой воды - такой сон сулит вам безбедную жизнь и наслаждение жизнью во всех её проявлениях, безмятежность и радость. Сон о том, что плаваете в спокойной воде даёт вам гарантию от бедности и тяжких обстоятельств, которые могут к бедности привести.

Если вам снится во сне, что вы плывёте на небольшой лодочке и вообще - каком-то судёнышке - такой сон предсказывает, что ваши желания не могут быть достигнуты, так как они превосходят ваши возможности.

Очень благоприятен сон о том, что вы совершаете морской круиз и путешествуете по морю - такой сон предвещает для вас получение наследства.

Сон, в котором вам снится. что в море что-то случается или вообще какие-то неприятности вы видите на воде, различные случаи - такой сон является предупреждением для вас в реальной жизни и предупреждает вас о том, что какой-то человек притворяется влюблённым, чтобы достичь от вас своих выгодных, личных целей. Будьте бдительны после такого сна и отсеивайте ненужные и подозрительные связи, доверяйте своим личным ощущениям.