Что значит, если приснится планета, пламя, плотник?

Что значит, если приснится планета, пламя, плотник?
Во сне нам часто снятся различные сны: целые истории или иногда совсем не связанные между собой предметы и явления. А что означают сны, в которых мы видим планеты, пламя или плотника?

Планеты - это объекты в небе, некоторые нам видны с Земли, а некоторые можно увидеть лишь в телескопы. Планеты находятся слишком далеко от нас и задумываясь об этом, мы понимаем всю бренность нашего существования и малость во Вселенной. Если во сне нам снятся далёкие планеты - такой сон предвещает какую-то тяжёлую полосу в жизни в виде работы, которая совсем не радует или поездки, которая принесёт больше усталости, нежели приятных впечатлений.

Пламя увидеть во сне благоприятно, если вы полны энергии - в реальной жизни вам придётся истратить все свои силы в достижении цели богатства. Пламя во сне - это символ борьбы.

Плотник - это такой специалист, который работает с деревом и делает из дерева различную мебель, строит дома. Если во сне вам приснился плотник за работой, то такой сон сулит улучшение вашего материального положения, но не ценой ярой борьбы, а отказом от отдыха и увеселительных мероприятий. сон, в котором вам снится плотник предсказывает огромный, длительный труд на благо материального процветания, но итогами вы останетесь очень довольны и можете смело сказать потом всем людям, что ваше богатство заработано ценой усердного труда.