Как очистить жилище от бесов, как выгнать из дома нечистую силу?

Как очистить жилище от бесов, как выгнать из дома нечистую силу? Амулеты, заговоренные булавки, перевернутые кресты, литье воска - вот некоторые способы, с помощью которых наши граждане борятся с нечистым духом в своих жилищах. Но это палка о двух концах. Грыжи, волдыри на лице - вот последствия неумелых магических обрядов.

С колдуном расплата еще страшнее: семейное счастье, здоровье, удача...
Как очистить свой дом от бесов безболезненно и результативно, не прибегая к помощи колдуна, как самостоятельно добиться эффекта?


Все не так сложно, главное - не переборщить.

Разложите по углам дома траву базилик. Ведь именно в углах скапливается грязь и пыль, а нечисть очень любит нечистые места.

Добудьте можжевельник. Высушите его. Когда хвоя потеряет влагу, подожгите веточку можжевельника и обойдите свой дом от порога. Поджигать можжевельник нужно у порога дома, у входной двери.

Очень хорошо помогает окуривание ладаном: от ладана черт бежит далеко.

Перед окуриванием ладаном нужно провести генеральную уборку в доме: нечистый любит жить в грязи.

Во время окуривания все ящики, шкафы и двери должны быть открыты, кроме входной двери, чтобы нечистому не куда было спрятаться, только как вон из дома!

Можно читать во время окуривания псалом "Живущие под покровом Всевышнего..." и обходить дом со свечой против часовой стрелки.

Если пламя свечи затрещало, закоптило, заколебалось или погасло - бесы прячутся в этом месте. Обойдите дом еще два раза, но не более того!

Мир вашему Дому, чур нас чур и счастья всем хорошим людям!