Как и с чем носить юбку - макси?

Как и с чем носить юбку - макси? Очень женственный и сексуальный наряд. Прямая юбка длиной в пол подойдет для высоких и худощавых девушек, для всех остальных дизайнеры одежды предлагают юбки расширенного силуэта с акцентом на талии.


Носить юбку – макси можно с различными рубашками и блузами, но обязательно под ремень. Очень эффектно будет выглядеть белая рубашка под пояс. Для летнего варианта присмотритесь к шифоновым блузкам на одно плечо, в прохладное время года юбки – макси можно носить с длинными свитерами, особенно хорошо такой комплект будет смотреться на стройной фигуре. Жилеты, короткие жакеты, трикотажные свитера под горло и любой обтягивающий верх – все эти варианты также подходят к юбке – макси. Верхняя одежда – кожаная или джинсовая куртка, полупальто, дубленка. С длинным плащом или длинным пальто юбка – макси не очень сочетается, получается нагромождение в предметах одежды, и фигура выглядит неуклюжей, пропадает женственность.
Обувь – предпочтительнее на низком ходу или на невысоком каблуке, это могут быть балетки, сандалии, сабо, ботильоны, полусапожки.
Аксессуары – все, что душе угодно. Ремни, платки, различные шарфики, бусы, металлические цепочки, массивные украшения в виде брошек или браслетов, сумки, клатчи, очки.