Какие коктейли можно принимать во время диет?

Какие коктейли можно принимать во время диет? Чтобы избавиться от лишних килограммов и при этом сохранить красоту и здоровье кожи, нужно заботиться о ней не только снаружи, но и подпитывать изнутри. Витаминные напитки очень полезны для кожи и способствуют хорошему пищеварению, поэтому рекомендуются для ежедневного приема во время диет.


Фитнес – коктейль. Заварите чашечку травяного чая, который вы обычно пьете. Порубите мелко четверть клубня фенхеля, переложите в блендер, туда же добавьте 60 грамм пшеничных хлопьев и 150 мл. томатного сока. Взбейте все до получения пюре, влейте охлажденный чай и еще раз взбейте. По вкусу добавьте пряности и разлейте по стаканам.

Овощной коктейль. Отожмите сок из корневого сельдерея, нам понадобится 50 мл. Смешайте с пшеничными хлопьями (40 грамм), молочной сывороткой (150 мл.), томатным соком (200 мл.). Посолите по вкусу и хорошо взбейте в блендере или миксером до пюреобразного состояния. Коктейль можно подавать с листьями кресс – салата.

Огуречный коктейль. Нарежьте половинку огурца крупными кусочками. Измельчите треть пучка кресс – салата. Сложите овощи в блендер, добавьте 20 грамм пшеничных хлопьев, 150 мл. молочной сыворотки и 100 мл. яблочного сока. Посолите по вкусу, добавьте пряности и хорошо взбейте.