Какой самый коварный знак Зодиака?

Какой самый коварный знак Зодиака? Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей. До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.

У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям. Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для самих же себя.

Но не стоит думать, что если англичане произвели перестановку в рейтинге, то Скорпионы от этого стали милыми и безобидными. В том что Скорпионы коварны сомнений нет, это крайне противоречивые натуры, безжалостные и страстные. В отличие от легкомысленного Водолея, люди рожденные под этим знаком – тонкие аналитики с хорошо развитой интуицией. Это знак лидеров, которые стремятся к успеху, и преград для них не существует. В атмосфере недомолвок и скрытых расчетов, интриг и страстей эгоистичные Скорпионы чувствуют себя вполне комфортно и не представляют как можно жить по-другому.