Как можно мило украсить свадьбу?

Как можно мило украсить свадьбу? Конечно, в свадьбе мелочей не бывает и подготовка к ее проведению идет самая тщательная. Но есть забавные вещицы, без которых, конечно, можно и обойтись, но они мило дополняют праздничную атмосферу.

Многие молодожены украшают свадебное шампанское своими эксклюзивными фотографиями, прикрепляют бантики. Также не обходятся без украшений и бокалы для молодоженов. Их принято связывать лентой. Сами же бокалы украшают различными стразами, делают красивые свадебные надписи с именами молодых и датой их бракосочетания, прикрепляют к ним цветочки, ленточки, бусинки и многие другие милые безделушки.

В последнее время завоевали популярность подушечки для обручальных колец, их предлагают в салонах в большом количестве и различные по виду. Многие невесты делают такие подушечки самостоятельно, вложив всю свою фантазию и душу.

Покупаются красивые свадебные свечи, которые являются символом домашнего очага, а также красивые свадебные книги, где гости могут написать пожелания молодым. Оформляются красивые посадочные карточки для гостей и многое другое.