Можно ли самостоятельно украсить свадебную машину?

Можно ли самостоятельно украсить свадебную машину? Как говорится, а почему бы и нет. Тем более, сейчас продается достаточно много различных украшений. А некоторые из них можно сделать и самим из подручных материалов.

Однако при украшении машины существуют некоторые правила.

Прежде всего, надо помнить о том, что машины темных цветов обычно украшаются лентами и цветами светлых оттенков, чтобы такое украшение было заметным.
А машины светлых тонов, наоборот украшают яркими лентами и цветами. Если машина будет украшаться цветами, то нужно очень прочно прикрепить композицию.

Если будет украшаться собственная машина, то проблем с украшением практически не существует, тут лишь нужна фантазия. Хотя в этом вопросе лучше не переборщить. Лучше просмотреть каталоги с украшенными машинами и выбрать для себя приемлемый вариант.

Если же нужно украшать машину, взятую в аренду, то сначала надо уточнить, можно ли украшать самостоятельно и что разрешается украшать в машине. Поскольку многие фирмы разрешают лишь укреплять бутоньерки на ручках машины и крепить на бампер цветочную композицию. Поскольку ленты, прикрепленные на капоте машины, стирают ее полировку, то многие компании запрещают такой вид украшения.