Что значит, если снится бедро?

Что значит, если снится бедро? Уточним, что дело не касается куриных бёдрышек, а скорее относится к человеческому бедру. Как и к чему может присниться человеческое бедро, рассмотрим в статье.

Если вы видите в своем сне чьё-то бедро, причём неважно, чьё оно будет, главное, чтобы было бедро белым и гладким – такой сон символизирует необычайную удачу и стопроцентное везение во всех начинаниях.

Если же, к несчастью, вы увидели во сне пораненное или истекающее кровью бедро – берегитесь, против вас плетутся козни, кроме того, такой сон может означать серьёзное заболевание. Опасайтесь предательства друзей, будьте начеку.

Если же вам во сне бёдра кажутся чересчур худыми, то такой сон предвещает заболевание или скудность в средствах. А, если вы во сне увидите бёдра какого-нибудь животного, которые вам покажутся здоровыми и лоснящимися – такой сон на удачу – вам удастся продвинуться по службе и в семейной жизни всё будет тоже просто замечательно. Кроме того, такой сон символизирует успокоение и прогнозирует мир и спокойствие в вашей жизни.