Что значит, если приснились поведение, манеры?

Что значит, если приснились поведение, манеры? Поведение, манеры - это то, что выдаёт человека в обществе в первую очередь и характеризует его личность в целом. Манеры бывают приятными и неприятными, поведение бывает положительным и отрицательным. А что означает сон, в котором вас восхищают или, наоборот, ужасают чьи-то манеры?

Сон, в котором человеку снится другой человек с манерами, мягко выражаясь, непотребного свойства - такой сон является для него предупреждением в его реальной жизни. после сна о человеке с ужасными манерами ему следует задуматься о своих партнёрах по бизнесу, так как именно они и разногласия между ними в будущей реальной жизни могут привести предпринимательские дела к краху и нулевому результату.

А вот сон, в котором человек видит очень культурных людей, ведущих себя вежливо и красиво, с хорошими манерами - такой сон, наоборот, является положительным вестником Судьбы и предвещает в реальной жизни человека наяву лишь приятные моменты и счастье, мало того, все предпринимательские дела также ждёт успех и жизнь человека в целом освещена этим сном как "лучом света в тёмном царстве". Во всех делах начнётся после этого сна поворот к лучшему и только к лучшему.