Как при помощи чеснока вылечить атеросклероз?

Как при помощи чеснока вылечить атеросклероз?Атеросклерозом называют процесс образования бляшек, которые состоят из жира и холестерина и располагаются на внутренней стенке артерии. Чеснок помогает справиться с этой болезнью.

- Возьмите в равных частях кашицу из чеснока, молотые грецкие орехи и нерафинированное подсолнечное масло и перемешайте. Эту смесь нужно кушать каждый день по одной - две столовых ложки, добавляя в салаты из свеклы, моркови и других овощей. Смесь нужно хранить в темном месте в плотно закрытой посуде.

- Разотрите в кашицу головку чеснока (очищенного) и залейте тремя с половиной стаканами вина типа «Кагор». Дайте настоятся в темном и прохладном месте одну неделю, время от времени встряхивая содержимое. Готовую настойку принимайте по одной две столовых ложки три - четыре раза в день перед едой.

- Сто грамм чеснока хорошенько измельчите, и залейте двумя стаканами водки. Настаивайте в течение трех дней в теплом темном месте, периодически встряхивайте, после процедите. Принимайте по пять – десять капель в одной чайной ложке холодной воды три раза в день за пятнадцать минут до еды.

- Четверть чайной ложки сока чеснока размешайте в половине стакана козьего молока. Принимайте натощак каждое утро.