Что значит, если приснилась погремушка?

Что значит, если приснилась погремушка? Погремушками называют специальные игрушки для совсем маленьких детей, которые гремят. В таких погремушках внутри всегда есть какие-то предметы, издающие или звон или стук. Они привлекают внимание детей, развивают, отвлекают от плача, всегда яркие и красивые. А что означает такой сон, в котором снится погремушка?

Погремушка во сне - это всегда хороший сон. Если увидеть во сне ребёнка, играющего своей погремушкой - такой сон сулит не только доходный бизнес и благоденствие в материальном плане, но также такой сон о погремушке предвещает мир и лад в семье. Партнёры в предпринимательстве будут честны, а жена непорочна.

Если сон, в котором дитя играет погремушкой приснится молодой девушке - она может смело ожидать такого предложения о браке, в котором она будет окружена заботой.

Но если вам снится такой сон, в котором вы даёте ребёнку во сне погремушку - сон предвещает быть более осторожным и вдумчивым, прежде чем помещать куда-либо свой капитал. Так как после такого сна вы можете опрофаниться и сделать невыгодный выбор размещения капитала.