Что значит, если приснилась подкова?

Что значит, если приснилась подкова? Подкова в народных поверьях означает счастье, удачу и достаток. Обычно подкову вешали над дверью жилища для привлечения благополучия, денег счастья. В форме подковы изготавливают и украшения и сувениры на удачу до сих пор. Также настоящие старинные подковы можно увидеть в современных респектабельных жилищах. А что означает сон, в котором вам снится подкова?

Только сломанная подкова во сне означает неудачу, а все остальные сны, в которых фигурирует подкова снятся к непредвиденной удаче и к гарантированному успеху.

Так, если вы увидели во сне подкову и вы - женщина, то сон реально сулит вам наяву выгодное и счастливое сотрудничество. Для всех остальных такой сон предвещает успех.

Если снится такой сон, в котором вы неожиданно обнаружил подкову на заборе - такой сон предвещает вообще ошеломительный успех, который вы даже не ожидали, строя свои радужные планы.

Очень благоприятен сон для отчаявшихся получить средства к существованию или для исполнения задуманного - когда вам снится такой сон, будто вы идёте по дороге и находите подкову. главное в таком сне поднять подкову с дороги - тогда вы получите желаемое из такого источника о котором даже не подозревали. Это будет или материальная поддержка или что-то такое, без которого вам никак не обойтись.