Что значит, если приснился поднос, подкладка, подливка, соус?

Что значит, если приснился поднос, подкладка, подливка, соус?
Есть счастливые сны и не очень. сон всегда снится не просто так, а выражает или истинное положение дел или предсказание или выход из создавшейся ситуации в реальной жизни. А что означают сны, в которых вы увидели поднос, подливу или соус или подкладку?

Если вам снится подкладка - это очень благоприятный сон. После этого сна пройдут печали и появится равнодушие к тем. кто клевещет на вас и вообще все недоброжелатели и исходящие от них сведения будут вам равнодушны.

Если во сне вы увидели поднос - такой сон предвещает вам быть поаккуратнее со своим богатством, так как после такого сна вы можете стать настолько глупы, что растратите его бездумно.

А вот если вам снится поднос с драгоценностями или богатствами - такой сон предвещает удачное размещение вашего богатства и вообще несомненную удачу в любом деле.

Если во сне вам снится подливка или соус - такой сон может означать не что иное, как ухудшение вашего здоровья и ваших дел. Старайтесь после такого сна не слишком злоупотреблять различными чревоугодиями, так как ухудшение здоровья в результате излишних пиршеств и возлияний на время освободит вас
от решения вопросов в деловой сфере, что несомненно скажется на решении деловых вопросов.