Что значит, если приснился поезд?

Что значит, если приснился поезд? Поезд - это всем известное наземное транспортное средство для передвижения. А что означает такой сон, в котором приснился поезд?

Если во сне вы увидели поезд, который, как вам кажется медленно движется вперёд, а вы внутри него и под поездом нет рельсов - такой сон предвещает в итоге счастье и успех. Но сначала после такого сна вас ожидают волнения по поводу какого-то дела, которое впоследствии и станет вашей радостью.

Вообще, поезд во сне предвещает путешествия.

Очень благоприятно видеть во сне товарный поезд, не пассажирский. Товарный поезд - это поезд, состоящий из вагонов, в которых находятся не люди, а товары (машины, уголь, продовольствие и т.д.). После сна, в котором вам снится товарный поезд вы можете смело ожидать перемен в жизни только к хорошему.

Если во сне вам видится, как вы едете в поезде и лежите на верхней полке спального вагона - такой сон предсказывает вам, что лучше не отправляйтесь в дальний путь. Суть этого сна сводится к тому, что в этой поездке вам может огромный вред нанести ваш попутчик и испортить путешествие вчистую. Вам желательно не отправляться в путешествие, так как время покажет, что и деньги будут только потрачены зря, лучше воздержитесь от дальнего пути, а истратьте имеющиеся средства на что-либо иное.