Что значит, если приснился позор?

Что значит, если приснился позор? Позор испытывали в той или иной мере все люди, живущие или когда-либо жившие на Земле. А что означает такой сон, в котором вам снится позор?

Если вам снится такой сон, в котором вы испытываете позор за поведение близких вам людей, друзей или потомков - такой сон сулит крушение надежд. В будущем человеку, которому снится позор за чужое поведение придётся испытать немало тревожных моментов.

Если снится такой сон, когда человек сам испытывает позорное состояние - такой сон предупреждает человека о том, что ему следует вести себя честно, морально. Ведь этот сон прямо указывает на возможность спада репутации и даже полного игнорирования человека в приличном обществе, если он совершит какую-либо оплошность.

Сон, в котором человек испытывает собственное бесчестье предупреждает его о том, что ему надо будет быть более прямолинейным и открытым. Во избежании козней врагов и интриг недоброжелателей нужно быть после такого сна крайне аккуратным и бдительным. Приглядитесь к своему окружению и будьте безжалостны к тем, кто может вам в будущем навредить.