Что значит, если приснилась покорность?

Что значит, если приснилась покорность? Покорность - это такое качество человека или целой группы людей, которая не борется с предлагаемыми обстоятельствами, а покорно им подчиняется. Бывают люди покорные и бывают люди бунтари, восстающие против любого их подчинения кому-либо. Также есть властные люди, которые любят покорять и подчинять других людей и даже целые народы.

А что означает такой сон, в котором вам снится покорность: своя или другого человека?

Если вы увидели сон, в котором вам удалось подчинить себе кого-либо и вы наблюдаете покорность другого человека по отношению к вам - такой сон очень благоприятен и впереди вас ждёт победа над своей Судьбой и её грамотное управление. После такого сна, когда вам покоряются другие ждите в своей жизни глубочайшего уважения окружающих.

А вот если вам приснилось, что вы сами кому-либо покоряетесь и чувствуете себя покорным - такой сон предвещает простую, бедную событиями жизнь. Радует хотя-бы то, что жизнь сложится после такого сна без особых неприятностей, но и без победы силы воли и духа. Подчиняться кому-то во сне или наяву всегда говорит о не очень сильном характере, а именно сильный характер ведёт к головокружительному успеху и уважению окружающих.