Что значит, если приснились покупки, полицейский, полировка?

Что значит, если приснились покупки, полицейский, полировка? Кто-то видит сны, а кто-то нет. Есть сны приятные, а есть не очень. А что означает такие сны, когда вам снятся покупки, полицейский или полировка чего-либо, шлифовка?

Если вы увидели во сне покупки, как вы совершаете покупки во сне - такой сон благоприятный и очень приятный, ведь вслед за этим сном и наяву последуют приятные поездки и покупки. Если вам снятся покупки во сне, то в реальной жизни ожидайте прибыли и связанные с ней приятные события.

Если во сне вы увидели полировку или шлифовку - такой сон сулит для видящего его блестящее будущее. А если вы увидели такой сон, что во сне доделываете какую-то свою работу, статью, чините какую-то вещь и придаёте ей глянец, наводите марафет и прихорашиваете, украшаете её - такой сон означает самое завидное будущее, какое только можно пожелать самому себе и близким. то есть, вы сами, своими силами и трудом, своей тягой и стремлением к красивой жизни добьётесь её вполне заслуженно и поэтому надолго.

Если вы увидели во сне полицейского - можно ожидать в реальной жизни давления вышестоящих. Не обращайте внимания и просто боритесь за правду.