Какие можно подготовить призы для конкурсов на свадебном банкете?

Какие можно подготовить призы для конкурсов на свадебном банкете? Какая же свадьба не обходится без праздничного банкета. Приглашаются на него много гостей, которые приходят не только порадоваться и поздравить молодых, а также хорошо и весело, а главное незабываемо провести вечер.

Ведь для многих приглашенных – это может оказаться весьма особым событием, поскольку не так и часто можно оказаться за свадебным столом. Это все и учитывают молодые, приглашая на свой праздник. С тамадой заранее оговаривается сценарий проведения банкета, а также и конкурсы, которые будут проводиться во время пауз. И не случайно так остро стоит вопрос подбора призов за участие в конкурсах. Во-первых, хочется, чтобы такие призы не носили номинальный характер, то есть они должны напоминать получившему их, что они свадебные. Во-вторых, призы должны приносить радость и улыбку.
Такими призами могут быть шоколадные или фарфоровые статуэтки жениха и невесты, можно даже сделать памятную гравировку на фарфоровых статуэтках. Можно заказать специальные наклейки на шоколадки, на наклейках могут быть фотография молодых либо дата их свадьбы и имена. Это также могут быть любые небольшие сувенирчики, типа колокольчиков, голубков и много других.