Как приготовить простое блюдо: макароны с мясом и овощами?

Как приготовить простое блюдо: макароны с мясом и овощами? Порой нет желания тратить много времени на приготовление каких-либо сложных блюд. Тогда на помощь приходят рецепты, которые позволяют использовать для своего приготовления любые доступные продукты, которые наверняка у каждого найдутся в доме, к примеру, макароны.

Ингредиенты:

Макароны, морковь, баклажаны, лук, перец сладкий болгарский, помидоры и другие овощи, чеснок, мясо отварное, бульон мясной.

Процесс приготовления.

При варке мясного бульона для супов или борщей можно положить небольшой кусочек мяса для приготовления второго блюда. Этим блюдом может оказаться и фаршированные блинчики, и макароны с овощами и мясом.
Отварное мясо надо порезать на мелкие кусочки, можно брусочками.

Морковь очистить и натереть крупно, затем поставить пассеровать. Туда же положить нарезанный лук, баклажаны, перец сладкий и помидоры. Все хорошо перемешать и немного присолить. В самом конце приготовления овощей добавить нарезанный чеснок. Затем надо добавить небольшое количество томатной пасты и влить немного бульона, все перемешать и добавить нарезанное мясо. Прокипятить.

Отдельно отварить макароны. Потом макароны переложить к овощам и перемешать.

Приятного аппетита!