Что значит, если приснилась полиция?

Что значит, если приснилась полиция? Полиция - это такая государственная служба, которая следит за порядком в стране, городах и маленьких населённых пунктах. А что означает такой сон, в котором вам снится полиция?

Очень благоприятен такой сон, в котором вам приснилось, что полиция пытается арестовать вас и подозревает в совершении преступления - сон предвещает видящему его удачу в реальной жизни в том плане, что соперник, который не даёт вам спокойно спать всё-таки в итоге будет вами побеждён и обойдён.

Если снится сон про необоснованный арест - сон означает, что наступает период жизни, когда возможны всякие различные происшествия. Просто после такого сна, возможно, надо лучше следить за своими действиями и окружающими вас людьми, всячески обезопасить себя от различных обстоятельств настолько, насколько это вообще возможно.

Если снится такой сон, в котором полиция освобождает условно человека из-под стражи, ареста - такой сон предвещает некую неустойчивость в делах человека и связанную с этими делами тревогу и опасения. Возможно, после такого сна нужно посоветоваться с добрыми и знающими людьми, которые желают вам всего хорошего, как быть в этой неустойчивой ситуации.