Что значит, если приснились помидоры?

Что значит, если приснились помидоры? Помидоры, томаты - это овощи, богатые кератином и витамином С, красные, сочные и очень вкусные. А что сулит такой сон, в котором вам снятся эти замечательные плоды "синьора-помидора"?

Помидоры увидеть во сне - это более чем благоприятный знак. Если вы больны, то помидоры во сне предвещают выздоровление и поправку от всяких хворей: физических, душевных ли.

Если снятся растущие помидоры с зеленью на полях и в огородах - такой сон также является счастливейшим предзнаменованием. Семейная жизнь человека .видящего этот сон отныне станет радовать его только благостными событиями и сам брак окрасится в радужные тона счастья и светлой радости.

Также очень положительным значением обладает такой сон, в котором молодая девушка видит во сне спелые и сочные красные помидоры - сон предсказывает ей очень достойного мужа, который будет любить и лелеять её и носить буквально на руках. Счастье будет переполнять в браке девушку после сна о спелых помидорах и наяву она может смело и не раздумывая принимать предложение о замужестве от кандидата в мужья и начинать приготовления к свадьбе без намёка на неудачи и тому подобное.