Как приготовить салат с корейской морковкой и шампиньонами?

Как приготовить салат с корейской морковкой и шампиньонами? Очень вкусный и остренький салат. К нему хорошо подойдет отварное куриное филе, но можно его предлагать и как самостоятельное блюдо – салат получается достаточно сытным.

Что нам понадобится для приготовления (пропорции произвольные)

Готовая морковка по-корейски
Репчатый лук
Шампиньоны
Растительное масло
Майонез (по желанию)

Приготовление

Готовить салат можно с любыми грибами, не только шампиьнонами. Морковку по-корейски можно купить готовую или сделать ее по своему любимому рецепту.
Шампиньоны режем ломтиками, лук – тонкими кольцами или полукольцами. Разогреваем в сковородке масло и обжариваем лук. Потом добавляем шампиньоны, обжариваем до готовности грибов. Солим и перчим по вкусу, смешиваем с готовой корейской морковкой. Салат можно заправить майонезом, но это не обязательно, он и так вкусный и достаточно сочный.
Салат подойдет для тех кто держит пост и для вегетарианцев, то в этом случае майонез не добавляется или поищите постный майонез.
На основе этого салата можно экспериментировать и добавлять различные продукты. Например, интересный вкус получается если добавить нарезанный кусочками отварной картофель.