Что значит, если приснились пот, портфель, портовый город?

Что значит, если приснились пот, портфель, портовый город? Портовый город во сне, пот и испарина, портфель - что могут означать такие сны в реальной жизни?

Когда снится сон, в котором вы прибываете в портовый город - это очень приятный сон и означает впереди новые путешествия и открытия новых стран и городов, новые знакомства. Но есть такой момент в этом сне - всегда найдётся кто-то, кто захочет помешать вашему счастью, будьте начеку и не поддавайтесь на искушения.

Пот, испарина - обычно плод организма в ответ на какую-то усиленную физическую или умственную, нервную деятельность человека. Очень благоприятным является и такой сон, в котором вы покрылись потом, испариной - сон предвещает, что вы наконец-то с честью выйдете из такой жизненной ситуации, преодолеете многочисленные трудные преграды, которые доставляли вам много хлопот и служили поводом для пересудов и сплетен вокруг вашего имени.

Если во сне вам снится портфель - сон предвещает перемены в вашей служебной деятельности, ведь портфель означает неудовлетворённость занимаемым положением и ходом работы, возможно, после такого сна о портфеле вы станете подыскивать себе другую и работу и вообще, поле применения своих профессиональных навыков.