Что значит, если приснилось поручительство?

Что значит, если приснилось поручительство? Поручительство - обычно поручителя и поручительства требуют сегодня официально в банках при попытке взять человеком кредит. А что означает такой сон, в котором снится поручительство?

Поручительство - это вообще такое понятие в отношениях между людьми или организациями и людьми, когда одни люди ручаются за других или что-либо является порукой для другого человека: какой-то факт, вещь или другой человек или даже целая организация.

Увидеть во сне такое обстоятельство, когда вы сами во сне за кого-то ручаетесь - такой сон предвещает, к сожалению одни неприятности и сложные жизненные обстоятельства в самом ближайшем реальном будущем. Однако такой сон, в котором вы увидели, что поручаетесь за кого-то может обнадёживать вас хотя-бы в том, что потери ваши будут не столь огромными, лишь незначительными и не очень важными в сравнении с чем-то большим.

Гораздо неблагоприятнее такой сон, в котором вы сами пытаетесь найти поручителя за себя и ищете сами чьего-то поручительства - такой сон тогда означает очень крупные неприятности, серьёзные потери, которые будут очень неожиданными. после такого сна пересмотрите и свою жизнь и своё окружение и самое главное - свои планы на жизнь и способы их реализации.