Какие существуют старинные способы лечения бородавок?

Какие существуют старинные способы лечения бородавок?- Над каждой бородавкой завяжите в воздухе узлы шелковой ниткой. После спрячьте эту нитку в свежеразрезанную картофелину и закопайте её так, чтобы никто не знал место. Когда картофелина сгниёт, бородавка исчезнет.

- Возьмите сырую картофелину, разрежьте её вдоль на двенадцать частей. Каждую часть берите по отдельности и трите ей бородавку в течение одной минуты. Так поступите со всеми двенадцатью частями. После процедуры все части соберите в тонкую тряпочку и бросьте её в навозную кучу. Бородавки пройдут, как сгниет картошка.

- В вечернее время, при свете убывающей луны, слегка потрите бородавку о любую поверхность, на которую падает лунный свет, и бородавка исчезнет.

- Потрите бородавку сначала одной половинкой разрезанной картошки, а после другой половинкой, сложите их вместе, оставьте в каком- нибудь темном углу, не смотрите туда и забудьте о картофелине. Когда она сгниёт, бородавка исчезнет сама собой.

- Разрежьте картошку пополам. В полнолуние на стену, освещенную луной, положите руку с бородавками и потрите их половинками картофелины. После соедините обе половинки клубня и заройте его. При закапывании можно произнести слова: «Ты сгнивай, эта отпадай».