Какая диета у Ирины Аллегровой?

Какая диета у Ирины Аллегровой? Красавица Аллегрова всегда славилась скандальным норовом и прекрасной фигурой. Певица частенько садиться на очень жёсткую диету, смысл которой вот в чём:

Певица имеет прекрасную фигуру, но так же она имеет генетическую склонность к полноте. Раз в два месяца (бывает и раз в месяц) Ирина Аллегрова ровно на пятнадцать дней забывает о ресторанах и о всех прелестях вкусной домашней пищи. Кстати сказать, певица чудесно готовит, устраивает приёмы, обеды, фуршет. Но во время диеты во всём этом она себе отказывает.

Ирина начинает много воды пить (только в первую половину дня, перед сном вода для певицы тоже становится чем то в роде табу, потому как по утру просыпается с отёками). Так же певица перестаёт употреблять алкоголь, не ест мясо и всё жареное. И так продолжается пятнадцать дней.
Зато вдоволь наслаждается овощами в сыром виде, фруктами, овощами гриль, злаками, ест семечки, в небольших количествах орехи. Сильные приступы голода Ирина утоляет поеданием сырой морковки (кожа улучшается и витамины в организм поступают).