Что значит если приснилось предостерегать, предсказательница, колдунья?

Что значит если приснилось предостерегать, предсказательница, колдунья? Во сне к нам часто приходят знакомые и незнакомые люди и это всегда интересно. так же сами сны служат для спящего предостережением и откровением, помогают сориентироваться в реальной жизни после пробуждения. А что означают сны, когда снится колдунья или предсказательница или предостережение, когда вам самим приходится кого-то предостерегать во сне?

Приснившаяся предсказательница, колдунья всегда необычна. И в реальной жизни люди такого склада, занимающиеся колдовством и предсказанием необычны и волнующи. А если встреча с колдуньей или предсказательницей происходит во сне - этот сон означает для спящего, что наяву ему следует задуматься о своих предпочтениях и отказаться для пользы дела от влечения к различным сомнительным удовольствиям. К таким сомнительным удовольствиям относятся и безделье и игромания, в том числе и в карты и пагубная страсть в женщинам лёгкого поведения. Колдунья или предсказательница во сне предостерегает от посещения увеселительных мест, куда стекаются легкомысленные женщины и связей вообще с женщинами из домов свиданий.

А вот предостерегать кого-либо во сне, давать советы и увещевания считается благоприятным сном. Именно благородство обеспечивает в жизни помощью Судьбы. Если во сне довелось увидеть ваши предостережения кого-то, то вскоре вам придётся убедиться в собственных достоинствах и их выигрыше на фоне удачи и везения.