Что значит если приснилось презрение, неуважение?

Что значит если приснилось презрение, неуважение? Презрение, неуважение - это когда испытываешь чувство пренебрежения к поступкам людей и к самим людям. К запахам, предметам, вкусу продуктов или иным вкусам, а так же к прикосновениям людей испытывают не презрение, а отвращение. А как можно растолковать такой сон, когда снится презрение, крайнее неуважение к какому-либо человеку или к его поступкам?

Если во сне вам приснилось ваше неуважение к суду и презрение - то в реальной жизни вы были неблагоразумны и это не было ничем обусловлено, вы совершили неблагоразумие в своих делах.

Очень благоприятный такой сон, в котором вы чувствуете, что вас кто-то не уважает и презирает, презрение и неуважение к себе во сне - такой сон означает, что как раз наяву вы получите самое хорошее отношение этих людей к себе и они вас оценят по достоинству, дав самую высокую оценку. Такой сон обещает самостоятельность и удачливость, счастье в жизни, если вас презирают или не уважают незаслуженно.

Если же во сне вам снится, что презрение и неуважение заслуженно - такой сон означает, что если вы совершите что-то непотребное в обществе, то вас прогонят из всех деловых и дружеских кругов этого общества.