Что значит, если приснилось препятствие?

Что значит, если приснилось препятствие? Препятствие - это барьер в прямом или переносном смысле, который нужно преодолеть, чтобы достичь победы, результата. О препятствии мы говорим, когда имеем ввиду спортивные мероприятия или жизненный успех и перепитии Судьбы. А что предвещает сон, в котором фигурирует препятствие?

Сон о препятствии можно назвать благоприятным. Ведь препятствие это данное Судьбой испытание на прочность и соответствие.

Так, если во сне снится какое-либо препятствие, такой сон предвещает затруднения временного характера. Преодоление затруднений, препятствий во сне обещает головокружительный успех наяву в реальной жизни, крупное благосостояние, гарантированный успех во всех начинаниях.

Если женщина увидела сон, в котором она испытывает трудности перед каким-то препятствием на своей дороге вообще или на пути к своей желанной цели - такой сон является для неё важным предупреждением. После пробуждения ей следовало бы задуматься о своих недоброжелателях, ведь именно они помещают ей, всеми силами стараются помешать, натворить козней. Так же для предотвращения возможных последующих неудач ей следовало бы задуматься о своём здоровье, так как какие-то нелады со здоровьем так же могут стать препятствием для неё в достижении желаемого.

Если сон о препятствиях видят влюблённые люди - для них прогноз благоприятный, сон о препятствии сулит всем влюблённым только мир и гармонию.