Какие домашние средства помогут вылечить бронхиальную астму?

Какие домашние средства помогут вылечить бронхиальную астму?- При приступе астмы сварите картошку в мундире и дышите над ней, укутавшись одеялом. Во время такого лечения пейте в больших количествах горячий чай из ягод и листа брусники. Когда приступ пройдет, лягте в постель и укройтесь.

- На ночь натирайте свиным нутряным салом грудь и спину, обернитесь компрессной бумагой, сверху обмотайтесь пуховым или шерстяным платком.

- Вымойте и очистите от кожуры четыреста грамм имбиря, натрите его, насыпьте в бутылку и залейте спиртом. Настаивайте четырнадцать дней в тепле или на солнце, время от времени встряхивая, пока настойка не будет приобретать жёлтый цвет. После процедите, отожмите и дайте отстояться. Пейте два раза в день по одной чайной ложке после еды, запивая тремя глотками воды. Этот рецепт является очень хорошим средством.

- В эмалированной посуде залейте два килограмма зёрен овса пятью литрами воды и поставьте на три часа в духовку при пятидесяти – шестидесяти градусов по Цельсию. После процедите и отожмите. Добавьте двести грамм мёда и листа алоэ, двести миллилитров коньяка, поставьте на слабый огонь, доведите до кипения, снимите, остудите, процедите и отожмите.

Получите сыворотку из трёх литров молока, добавьте в неё стакан мёда и сто грамм измельчённого корня девясила.

Выпивайте пол стакана первый смеси и тут же запивайте половиной стакана второй смеси, три раза в день за полчаса до еды.