Что значит, если приснился прилавок?

Что значит, если приснился прилавок? Прилавок - это попросту говоря торговое оборудование. Приходя в магазин, мы лицезреем товары, но между товаром и покупателем всегда есть прилавок, с которого и товар будет продан продавцом. Торговое оборудование прилавок современное название всего того, что является вспомогательным средством для продажи товара. Прилавок может быть и самодельным, им оборудуют место для торговли, чтобы выложить товар лицом, чтобы поставить кассу или коробочку для денег. В старину у прилавка стояла лавочка - на ней сидел продавец, а прилавок - это как-бы такой стол, около лавочки. А что означает сон, в котором вы видите прилавок - самодельный или в магазине шикарное торговое оборудование?

Сон о прилавке очень благоприятный и говорит лишь о том, что в вашей повседневной жизни не место лени и праздному времяпровождению, которые влекут за собой беды, знаменую порок. Лень и похоть не настигнут спящего человека наяву, если он увидел во сне прилавок.

Нужно быть очень внимательным в реальной жизни, если прилавок во сне грязный, замызганный пустой или полупустой или с испорченными товарами. После такого сна, к сожалению, придётся подготовиться к тревогам и беспокойству и неудовлетворению от того, что какие-то начинания будут крайне неудачными, невыгодными и неприбыльными. Было бы разумно после такого сна подождать с нововведениями и начинаниями, чтобы избежать дальнейшего разочарования.