Что значит, если приснилась прогулка, экскурсия?

Что значит, если приснилась прогулка, экскурсия? Экскурсия - это метод познания мира путём путешествия или прогулки по новым местам, ещё не известным для человека сферам как географии, так и например, Интернета. Ведь экскурсию можно совершать в современном мире и посрдеством Интернета и в такие, например, сферы, как музыкальные коллекции. Но чаще мы под словом экскурсия подразумеваем путешествия и прогулки по тем местам, которые нам интересны и приятны, которые мы хотим изучить впервые или посмотреть на них заново. А что означает такой сон, в котором нам снится наша одинокая прогулка или экскурсия в кругу близких по духу людей по каким-либо местам?

Если во сне человек спит и видит, как например он гуляет по какой-то тихой сельской местности, совершает прогулку по умиротворённым местам - такой сон предвещает грусть о близких друзьях, которые по каким-то причинам оказались вдалеке от спящего и наяву он ещё нескоро их сможет увидеть. Такой сон говорит спящему человеку так же и о том, чтобы он обратил больше своего внимания на своих близких людей, которые переживают за него и делают всё возможное, чтобы хоть как-то скрасить эту грусть и тоску по друзьям.

Если прогулка по милым сельским местностям приснится девушке - она может рассчитывать в этой жизни на то, что у неё будет хороший дом и что-то ещё, что впоследствии она утратит и причём очень рано.

Очень благоприятен сон о длительных прогулках для тех, кто является исследовтателем по профессии или глубоко в своей душе. Ведь сон, в котором человек увидел длительную прогулку и совершает прогулку во сне может предвещать лишь одно значение наяву, а именно: увидевшего этот сон о длительной прогулке вскоре пригласят в одно очень выгодное предприятие, где станет незаменимым его талант и страсть к исследованиям.

Интересным в данном контексте сна является и такой факт, что совершать длительные прогулки во сне и путешествовать, делать экскурсии лучше в одиночку, а если во сне присутствуют и другие люди, совершающие прогулку, путешествие или экскурсию вместе со спящим - такой сон явно свидетельствует о том, что в этом будущем предприятии, сулящем выгоду и интерес - будут конкуренты, никуда не денешься от их происков и увидевшему этот сон необходимо быть всегда наготове и начеку, так как конкуренты предвещаются таким сном
достаточно сильные.