Что значит, если приснился проповедник?

Что значит, если приснился проповедник? Проповедник - это служащий церкви и имеет полномочия читать нотации, проповеди. Задача проповедника, как ставленника Бога, состоит в том, чтобы уберечь христиан, прихожан церкви и по возможности всех услышавших его людей от грехопадения и совершения грехов. Обычно проповедник объясняет простым людям, что такое грех, что такое "хорошо" и что такое "плохо". К чему проповедник снится во сне?

Итак, если вы увидели сон, в котором отчётливо осознаёте присутствие в нём проповедника - такой сон предвещает вам открытие, что ваши дела находятся в застое и вообще неважность их состояния, а так же вам придётся смириться с тем, что ваш образ жизни вообще далёк от совершенства, не хватает безупречности всему тому, за что в ответе вы и только вы.

Услышать проповедь во сне - знак несчастливый и предзнаменование не счастливое у такого сна, если вам довелось услышать во сне проповедь проповедника.

Если проповедник в вашем сне кажется вам печальным и смотрит на вас с укоризной и грустью - такой сон предупреждает вас от грехопадения и означает, что вы на грани, разделяющей добро и зло, будьте внимательны ко всем искушениям мирской жизни.

Неблагоприятным сном считается, когда в роли проповедника во сне выступаете вы сами и сами читаете проповедь во сне - такой сон сулит для вас поражение и урон в делах и общий упадок жизненных сил и ослабление всех сфер жизни. Вам в реальной жизни предстоят такие занятия, которые даже вам самому станут противны. Сон о том, что вы читаете проповедь предсказывает отвратительные заботы.

Очень нехороший такой сон считается, когда во сне вы начинаете спорить с проповедником - наяву это означает, что вы проиграете реальный спор с кем-то из окружающих.

Сон, в котором проповедник уходит от спящего и видящего проповедника во сне всё дальше и дальше - предвещает, что дела будут разворачиваться с ещё большей силой.

А вот если проповедник во сне носит длинные волосы - такой сон означает в реальной жизни, что на человека в реальной жизни обрушатся какие-то властные и очень эгоцентричные люди.