Как и с чем носить юбку с запахом?

Как и с чем носить юбку с запахом? Оригинальная модель юбки, у которой одна пола находит на другую, всегда привлекает внимание, выглядит женственно и сексуально вне зависимости от того насколько она прикрывает ноги. Такие юбки всегда актуальны, но в наступившем сезоне особенно модными будут юбки которые драпированы мягкими складками.


Юбки с запахом хорошо сочетаются со многими вещами и моделями обуви. Зимой удачно будет смотреться юбка из мягкой теплой ткани прямого кроя длиной до колена и высокие сапоги на каблуке. Можно надеть такую юбку с плотными однотонными колготами – такой вариант отлично подойдет и для офиса, и для прогулки по городу.
Еще более интересен летний вариант юбки с запахом. Дизайнеры предлагают сочетание легкой юбки с драпировкой с изящными босоножками на высоком каблуке и завязочками вокруг щиколотки. Верх – блузы, заправленные в юбку или легкие майки. Дополнением к ансамблю может быть небольшая сумочка и тонкий ремешок на талии.

Обладательницы красивых ног могут позволить себе мини-юбку с запахом. Такие модели хорошо сочетаются с тканевыми туфлями на плоской подошве, если вы хотите создать элегантный образ – выбирайте босоножки на каблуке или на танкетке.

Если юбка с запахом длинная, то к прямому силуэту обязателен каблук, к широкой, расклешенной юбке подойдет обувь на плоской подошве или сандалии, шлепанцы.

Какую бы модель вы не выбрали, соблюдайте неписаное правило. Поскольку сама юбка привлекает внимание и становится заметной частью вашего наряда, верх должен быть неброским, а обувь – тщательно подобранной.