Что значит, если приснилось путешествие?

Что значит, если приснилось путешествие? Путешествие - это занимательное предприятие, когда один человек или группа людей отправляется в путь-дорогу по миру для различных целей: отдыха, туризма или что-бы сделать какие-то научные открытия. молодожёны часто отправляются в свадебные путешествия. А что означает такой сон, в котором приснилось путешествие?

Очень благоприятный сон, в котором человек увидел себя путешественником, совершающим путешествие - такой сон может предвещать лишь одно значение - счастье и успех в личной жизни и в делах.

Однако путешествие по незнакомым местам или по местам очень мрачным предвещает опасность и грозящую тяжёлую болезнь. Если снится путешествие по скалам, отвесным и голым скалистым местностям - такой сон сулит удачу, но впоследствии удача сменится разочарованием и потерями. Только горы и холмы, цветущая местность во сне предзнаменуют благостное счастье наяву.

Сон, в котором снится одинокое путешествие на машине означает, что поездка наяву не будет отличаться спокойствием.

Если же машина в вашем сне переполнена множеством весёлого народа - такой сон предвещает в путешествии новые знакомства и массу приятных приключений.

Сон, в котором друзья собираются в предстоящее им путешествие очень весело - означает, что вскоре произойдут очень хорошие перемены в жизни спящего и видящего этот сон. А если же друзья во сне грустно уходят - то предстоит долгая разлука.

Если снится сон о возвращении из путешествия, которое должно было стать долгим и трудным, а получилось коротким и лёгким - наяву в жизни человека какая-то работа, которая так же обещала быть долгой и трудной завершится с облегчением.