Как прогнать мысли о сексе?

Как прогнать мысли о сексе? Не случайно бытует мнение, что мужчины о сексе думают постоянно, да и женщины тоже немного отвлекаются от дел и забот на подобные «крамольные» мысли. Что же нам с этим делать и как помочь себе прогнать мысли о сексе? Рассмотрим в нашей статье.

Некоторым людям мысли о сексе мешают сосредоточиться на каких-то более важных проблемах. К примеру, работа часто может стопориться из-за того, что человеку необходимо как-то отвлечься или расслабиться. Но, он не может полностью погрузиться в себя, поскольку вынужден доделать до полного завершения какой-либо проект, а в голове в этот момент – ну, почти что амурчики летают… Что же в данном случае делать, чтобы и душа не страдала и работа выполнялась?

Оказывается, диета способна унять подобные мысли, как у женщин, так и у мужчин. Именно с помощью диеты можно снизить выработку половых гормонов. А также надо не забывать делать ряд физических силовых упражнений и изрядно нагружать свои мышцы, а еще необходимо полностью отказаться от алкоголя. И тогда лозунг «В Советском Союзе секса нет» прочно войдет в ваш дом.