Как и с чем носить джинсы с высокой талией?

Как и с чем носить джинсы с высокой талией? Изобилие фасонов джинсов говорит о том, что они очень популярны, удобны, модны и сексуальны. Главное – научиться их носить и подбирать к ним другие элементы одежды и аксессуары.


Джинсы с завышенной посадкой эффектно подчеркивают стройную фигуру, тонкую талию, элегантность. Они удачно сочетаются с казалось бы противоположными вещами – подтяжками, белой рубашкой мужского покроя и изящными туфельками на высоком каблуке – шпильке.

Как офисный вариант можно рассмотреть сочетание джинсов с завышенной талией и различных блузок, заправленных за пояс, коротких кожаных жакетов приталенного силуэта. Из обуви лучше выбрать закрытые туфли на высоком, но устойчивом каблуке или же ботильоны. Длина джинсов должна быть такой, чтобы они закрывали каблук на две трети. Талию подчеркните широким поясом (лучше кожаным, без украшений) или поясом-резинкой.

Новинка сезона – прямые джинсы с высоким поясом. У этой модели может быть дополнительная подтяжка ягодиц, не исключаются строгие стрелки. Сочетать такие джинсы лучше с коротким жакетиком двубортного кроя или свободным многослойным топом. Украсить джинсы, а заодно и подчеркнуть талию, можно широким поясом, например, черного или темно-синего цвета.