Какие женские плащи будут в моде осенью 2011?

Какие женские плащи будут в моде осенью 2011? В предстоящем сезоне осень 2011 актуально все. Длина – от мини до макси, цвета – от белого до черного, расцветка – однотонная, с принтами и растительным рисунком, стиль – от классики до авангарда. Но главный тренд сезона осень 2011 – шик и лоск.


Осенью 2011 на пике моды шикарные женские плащи из натуральной кожи насыщенных тонов – шоколадного, черного, коричневого, багрового, красного. Строгий силуэт плаща дополнен английским воротником и стильным ремнем с красивой пряжкой.

Для тех, кто к кожаным плащам равнодушен, дизайнеры предлагают множество других решений. Очень актуальны плащи белого цвета, но приглушенных оттенков – молочного, серого, желто-белый, а чтобы плащ как можно меньше напоминал больничный халат, предлагается добавить яркие акценты – красочный палантин с меховыми бубенчиками и помпонами, яркий шарфик или платок, эффектную сумочку.

Любителям авангарда стоит обратить внимание на плащи с геометрическим или абстракционным рисунком, леопардовым принтом, яркие однотонные плащи свободного кроя с широкими, укороченными рукавами. Для креативных натур – плащи с запахом длиною «в пол». Впрочем, в этом сезоне плащи с запахом модны любой длины – от укороченных до длинных. Особый акцент сделан на поясах – они должны быть броскими, со стильной пряжкой, привлекающими внимание и подчеркивающими стройный женский силуэт.