Что значит, если приснилась радуга ли радость?

Что значит, если приснилась радуга ли радость? Радуга это очень красивое природное явление и часто бывает в небе после дождя. Радугу рисуют, про радугу поют песни, радуге радуются и взрослые и дети. А что означает такой сон, в котором разноцветная радуга снится во сне или во сне снится радость вызванная каким-либо событием?

Сон, в котором вы радуетесь какому-то событию предвещает мир и крепкие отношения в дружеском кругу.

Радоваться можно и сну о радуге - ведь радуга во сне это предвестье огромного, бескрайнего счастья. Год для работающих на земле выдастся урожайные, торговля принесёт прибыль. Все дела наладятся и получат покровительство Свыше и от людей.

Очень счастливый сон для влюблённых, если им приснилась радуга - их отношения будут развиваться счастливо и гармонично и придут к логичному концу - венцу брака.

Если во сне вам приснилась такая радуга, которая расстилается всеми своими семи цветами низко над землёй над свежей листвой зелёных деревьев, то такой сон явно служит зароком того, что любое предприятие и начинание чего-либо нового принесёт удачу и можно смело верить, что всё получится так, как задумано.