Что значит, если приснился развод?

Что значит, если приснился развод? Есть свадьба, а есть развод. Развод - это когда некогда заключённый брак завершается процессуально, с разъездом, с разменом и дележом имущества. Развод - это разрыв отношений и иногда конец любви между двумя бывшими супругами, любящими людьми. А что предвещает сон о разводе, когда, казалось бы, ничто не предвещает беды?

Сон о разводе пугает при пробуждении тех людей, у кого пока ещё есть вторая половинка или уже семья и супруг(а). И не зря. Сон о разводе - это предупреждение об опасности, которая вам грозит в реальной жизни, если вы так и будете оставаться слепы.

Например, если развод снится уже замужней женщине или женатому мужчине, то он предвещает развод и наяву, если люди не задумаются об изменении атмосферы в семье, о налаживании жизненного уклада и реформировании его в сторону спокойствия и радости. А пока слишком много скандалов и скуки, это и может разрушить брак.

Кроме того, если во сне снится быть разведённым - то это означает плохих товарищей, друзей, окружение в целом, что очень расстраивает ход жизни.

Если сон о разводе и о том, что она уже разведена, не будучи замужем приснился молодой девушке - такой сон означает лишь одно, что её ухажёр изменит ей с другой и ей уже стоит подумать о смене такого неверного товарища, чтобы не остаться "на бобах" незамужней брошенкой.