С чем носить корсет?

С чем носить корсет? Модели корсетов бывают разными. Одни можно сочетать с брюками и пиджаком, другие идеально подойдут к легкой юбке в романтическом стиле. Но есть и такая одежда, к которой корсет не подходит категорически.

Если вы хотите создать легкий и воздушный образ – выбирайте корсет и плиссированную юбку. Длина юбки зависит от ситуации и конечно от фигуры и красоты ваших ножек. Идеальным вариантом будет плиссированная юбка средней длины, если ноги длинные и стройные – можете смело выбирать вариант покороче. Туфли или босоножки на шпильке удачно дополнят созданный образ.

Однотонные корсеты приглушенных цветов без рюшечек и оборочек можно носить с деловыми брюками и пиджаком или жакетом. В таком костюме можно отправляться на работу. Для вечеринки корсет можно сочетать с леггинсами, но при условии что у вас идеальная фигура – успех будет обеспечен. Один из спорных вариантов – корсет поверх одежды, например, надеть на рубашку свободного кроя. Решение смелое, неожиданное и подойдет для креативных натур.

Корсет и одежда с заниженной талией – вещи несовместимые. Будут подчеркнуты все недостатки фигуры и даже небольшой лишний вес станет предметом всеобщего внимания. Еще одно табу – корсет и мини-юбка. Мало того, что это смотрится очень легкомысленно, но еще и требует юного возраста и точеной фигурки.