Как самому создать дизайн интерьера?

Как самому создать дизайн интерьера? Дизайн интерьера раскрывает симфонию нашей души, отражает наше настроение и стиль жизни. Главная задача дизайнера - сделать так, чтобы выбранный интерьер способствовал внутренней гармонии.

VisiCon - программа для быстрого и легкого дизайна квартиры и проектирования помещений, рассчитанная на людей, не имеющих специальной технической подготовки. Конечный вариант можно посмотреть в 3D-режиме.

В программе доступно два режима 2D и 3D. В двухмерном режиме можно построить макет, пользуясь различными объектами огромной библиотеки. А чтобы ваш макет получился более реалистичным, всю мебель можно «разукрасить», используя различные варианты обоев, полов, плиток, линолеумов.

Punch! Super Home Suite - программа, которая поможет любому пользователю создать трехмерную модель некоторого задуманного строения или интерьера с помощью удобного и интуитивно понятного интерфейса.

Программа напоминает трёхмерный конструктор. Вы выбираете из библиотеки нужную модель и располагаете её на трёхмерном изображении. При размещении объекта курсор автоматически превращается в рулетку, это позволяет задать размер до сантиметра.
В вашем распоряжении различные варианты дорог, заборов, ворот, средств для создания рельефа поверхности и водоёмов. Имеются библиотеки с различными однолетними растениями, кустарниками и деревьями. На виртуальном участке, указав в каком возрасте растение высаживается, можно увидеть, каким оно станет через несколько лет. Доступны различные световые оформления и цветовые вариации. Таким образом можно создать практически любую реалистическую картину.

Не бойтесь экспериментов! Создавайте свои уникальные шедевры.