Какие наручные часы выбрать?

Какие наручные часы выбрать?При выборе наручных часов немаловажно, какой образ жизни Вы ведёте, где работаете, в каких заведениях бываете. Если Вы тщательно следите за модой, определиться с часами будет непросто.

Например, если Вы человек творческой профессии, советуем подыскать часы на браслете, и чем он оригинальнее, тем лучше. Такие часы расскажут посетителям о Вашем изысканном вкусе и невероятно мощной творческой струе. Яркие цвета браслетов актуальны для «свободной леди», а также стиля casual. К слову, в последнее время в моде модели на ремешке, только дизайн самих часов должен быть выразительным.

Если вы часто носите костюм да и вообще отдаёте предпочтение официальному стилю одежды, попробуйте подобрать часы на кожаном или металлическом браслете со вставками. Психологи считают, что люди, выбирающие браслет, уверены в себе, сильны духом и редко спотыкаются в жизни. Женщины могут варьировать цвет ремешка часов в зависимости от той одежды, которую сегодня собираются надеть. Изящные часы с бриллиантами или просто поддельными камнями идеально подойдут для светских львиц, ведь игра камней сама по себе уже настраивает на лукавое настроение.