Как привлечь удачу?

Как привлечь удачу? Многим людям интересно - почему кому -то в жизни везет больше, а кому - то от судьбы достаются только тумаки и подзатыльники? Фаталисты объясняют это судьбой, злым роком, родовым проклятием и прочей белибердой.
На самом деле, удача - такой же объект, как и любая вещь, которую наше сознание способно привлечь в реальную жизнь. Какие же манипуляции могут помочь ее привлечь?
Самый простой вариант - быть оптимистом и не допускать плохих и пессимистических мыслей, типа "Я - неудачник" или "Ну вот, мне как всегда, не повезло". Мысль имеет возможность материализации! Любая негативная мысль возможна воплотиться в жизнь, как и положительная мечта!
Не забывайте о простой истине - законе сохранения энергии, который заключается в том, что если где - то что - то убывает, это что - то где - то прибывает. Поэтому делитесь с окружающими улыбкой, позитивом и добрыми мыслями. Удача любит щедрых людей - подавайте в метро инвалидам и старикам мелочь, отдавайте старые, но хорошие вещи в детские дома и вскоре Вы заметите, как в Вашей жизни постепенно появляются все более новые возможности для успешной работы, карьерного роста и многих других желаемых вещей.
Прекрасная возможность привлечения удачи - Новый Год! Всем известен ритуал, когда желание пишется под бой курантов, затем бумажечку с написанным следует немедленно сжечь, пепел размешать в шампанском и выпить, пока бьют часы. Это проверенный способ, многие желания исполняются в течение года! Но будьте разумными - не просите у судьбы ничего нерационального и нереального. И удача придет и к Вам!