Какие женские куртки будут в моде осенью 2011?

Какие женские куртки будут в моде осенью 2011? В коллекции «осень 2011» всех известных брендов много кожи, особенно черного цвета, искусственный и натуральный мех, роскошная ручная вышивка. И тем не менее, рядом с этим богатством себя неплохо чувствует и стиль минимализм, который также популярен у многих кутюрье.


Новый тренд осени – куртки длины «микро». Очень короткие, просто микроскопической длины! Вот только подойдет такой наряд не всем, а только девушкам с отличной фигурой. Еще одна новинка сезона – хлястик, который подчеркивает талию сзади, дизайнеры переместили вперед, и теперь он удачно акцентирует внимание на талии спереди.

Фаворит сезона – черный цвет. дизайнеры предлагают его и в куртках, и в коротких черных шубках, которые больше напоминают именно куртки. Такие шубки сшиты из натурального меха, свободного кроя, с рукавом «летучая мышь», с маленьким английским воротничком и застежкой на пуговицах. Нужно ли говорить, что такая одежда смотрится роскошно даже без украшений!

К выбору материала модные дизайнеры относятся очень лояльно – кожа, буклированная шерсть, кашемир, мех, стеганая ткань – все это современно, модно и может носиться в наступающем осеннем сезоне.