Какие ботильоны будут в моде осенью 2011?

Какие ботильоны будут в моде осенью 2011? Дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы в ботильонах женские ножки выглядели привлекательнее. Ботильоны из коллекции осень 2011 – это подчеркнутая женственность и элегантность.


По-прежнему актуальна шпилька, но и платформа не собирается сдавать свои позиции. Многие ведущие дома моды объединили в своих коллекциях шпильку и платформу, и предлагают модницам креативные ботильоны сразу и на шпильке, и на платформе.
Если для вас ботильоны – не повседневная обувь, а выходная, то стоит обратить внимание на ботильоны из хорошей кожи, украшенные вставками из цветной ткани с золотыми блестками. Хочется больше креатива? Для вас дизайнеры приготовили необычные ботильоны со шнуровкой и на шпильке и ботильоны на платформе оригинальной формы.
Что касается актуальной расцветки, то осенью 2011 будут в моде белый, черный, бордовый, кремовый и ультрамариновый цвет.
Декор – умеренный, все же на пике моды утонченность. Классическая шнуровка, небольшие подвески, ремешки и кружева – пожалуй, на этом и все. В молодежных моделях разнообразия декора побольше – добавлены игривые кисточки и меховые бубончики.