Как выбрать обувь на полную ногу?

Как выбрать обувь на полную ногу? Красивую обувь можно найти и на полную ногу, только выбирать ее нужно с учетом того, что ножки несколько полноваты, и не все, что вам нравится, будет красиво смотреться на ноге. На какую обувь нужно обратить внимание девушкам с полными ножками?


Однотонные узкие босоножки и туфельки с тонкими декоративными ремешками или переплетениями – это обувь для вас. А вот комбинированная обувь из нескольких цветов или обувь с широкими носами визуально будет полнить ногу.
Идеально подойдут балетки. Их можно носить и с брюками, и с юбкой, но предпочтительнее выбрать второй вариант, а длину юбки подобрать до колена. Иначе возможно зрительно «укоротить» ноги, и ваш силуэт от этого пострадает.
Модные босоножки с кружевом и ленточками тоже вам подойдут, но подобные декоративные детали должны быть едва заметными, очень тонкими и не привлекать внимания. Такая обувь очень эффектно дополнит вечерний наряд.
Если вы все же никак не определитесь и не знаете что выбрать – на помощь придет классика. Туфли-лодочки всегда актуальны и всегда в моде. Но моделей с острым носом вам лучше избегать, остановите свой выбор на моделях со слегка закругленным носком.