Как очистить лимфу?

Как очистить лимфу?Лимфа – это циркулирующая в организме человека жидкость, напоминающая по составу кровь. Когда зашлакованность организма велика, забитые отходами лимфоузлы и селезёнка перестают работать на полную силу. Им на помощь приходит лимфоочищение.

Существует много способов очистки организма, в частности, лимфы. Наиболее известные: чистка по Н. Уокеру и с помощью мёда с соками. Первый способ мы рассматривать не будем из-за его сложности. Гораздо проще и полезнее произвести чистку в организме с помощью вкусных овощных и фруктовых соков.

Итак, Вам потребуется свекла, морковь, клюква, гранат, лимоны и мёд – по 2 килограмма. Каждый компонент выжать по отдельности, после чего перемешать. Добавить мёд по вкусу и поставить в холодильник. Употреблять 10 дней подряд по 50 мл, предварительно разбавив смесь 50 мл тёплой воды. Можно сделать перерыв на 5 дней и повторить курс лечения.

Лимфоочищение всегда приносит облегчение больным, страдающим почечными, сердечно-сосудистыми и лёгочными заболеваниями. Делать очистку лимфы можно в любое время года.